фармацевтический сушильный шкаф

Фармацевтический сушильный шкаф

Администратор
Администратор

Сушильные шкафы – это специализированное оборудование, широко применяемое в химико-фармацевтической промышленности, научных исследовательских институтах, производственных и лабораторных центрах. Они предназначены для сушки лабораторной посуды, образцов, а также для закалки, плавления и термообработки различных материалов и проб. В линейке Universal представлены модели, изготовленные по специальной технологии, которая обеспечивает активную циркуляцию воздуха, что позволяет потребителю получить оптимизированные термопроцессы с высокой безопасностью.

Сушильные шкафы Universal отличаются быстрым нагревом и равномерным распределением температуры внутри камеры, что позволяет оперативно приступить к выполнению поставленных задач. Технические характеристики оборудования позволяют нагревать материалы до 320° по Цельсию, что дает возможность осуществлять термообработку разных видов, таких как: сушка и прогрев материалов и образцов, стерилизация лабораторной посуды и специализированных инструментов, вулканизация образцов, плавка воска. Камеры сохраняют постоянную температуру после достижения нужной температуры.

Внутренние камеры и полки сушильных шкафов изготовлены из нержавеющей зеркальной стали, что обеспечивает легкость ухода за оборудованием. Корпус оборудования выполнен из холоднокатаной стали с напылением, что предотвращает образование коррозии. Снаружи корпус имеет презентабельный внешний вид. Нагревательные элементы сушильных шкафов изготовлены из сплава нихрома, а в качестве изоляционного материала используется алюмосиликатное волокно. Встроенный LCD-дисплей обеспечивает понятное управление с возможностью точной установки температурного режима.

фармацевтический сушильный шкаф

С помощью специального воздуховода в камерах сушильных шкафов поддерживается однородность температуры в пределах 2° по Цельсию. При этом внешняя сторона оборудования остается холодной, что делает использование шкафов безопасным. Кроме того, работа оборудования практически не сопровождается шумом, уровень которого не превышает 52 децибела.

Сушильные шкафы Universal отличаются наличием независимого цифрового ограничителя и системы, которая оповещает о превышении температуры. Таким образом, гарантируется поддержание заданной температуры во время работы. Каждая модель отвечает международным стандартам качества, безопасности и нормам экологии, что подтверждает высокое качество этих устройств. Они представлены широким ассортиментом с объемом рабочей камеры от 65 до 230 литров, что позволяет выбрать оптимальный вариант для каждой конкретной задачи.

413210, Саратовская область 
Советский район, п. Степное, ул. Кутузова, 7

Copyright © 2020-2024 vakuumplys.ru | Политика конфиденциальности 

ЗАЯВКА